Весна! Экспресс чистка ноутбука!

09.03.2023
 Не упустите возможность! Почисти ноутбук! Вашему ноутбуку уже больше чем пол года? Он не подводил и хорошо работал? Как почистить ноутбук? Продли ему жизнь - просто отнеси его на чистку! 

 - Со временем пыль попадает в ноутбук и в систему охлаждения, это приводит к перегреву, периодическим зависанием. Пыль может создать короткое замыкание.

 - Так же после попадания жидкости, нельзя просто взять и просушить ноутбук. Он нуждается в полной разборки и чистки, так как остатки жидкости, со временем, могут окислить дорожки и элементы материнской платы. 

Все это грозит выходом из строя материнской платы!

 И это не будет являться гарантийным случаем. Чтобы избежать дорогостоящего ремонта, что бы продлить жизнь, чтобы ускорить работу, чтобы не потерять гарантию, - ухаживайте за ноутбуком!

 Наши специалисты рекомендуют периодически производить чистку. И по этому мы организовали Акцию весны! 
 Экспресс Чистка заключается в частичной разборки, бесконтактная чистки от пыли системы охлаждение, чистка экрана и клавиатуры. Чистим По одному ноутбуку от одного клиента.
Стоимость экспресс чистки ноутбука в период акции составляет 
490 рублей. 
chistka-notebooka-ot-pyli.jpg
Чистка ноутбука проходит только по адресу г. Пермь, ул. Кавелерийская, д. 4, офис 1 т.(342) 279-00-06. Акция действительная от 01 апреля до 30 июля 2023г.

← Назад к списку новостей