Скидка - 10% в честь открытия нового офиса

04.02.2013
 Наша компания расширяется!!! Мы открыли новый офис в самом центре. В Торговом Центре "Алмаз" по адресу:  ул. Куйбышева,д. 37, 6эт. оф. 624. 
Удобное место расположение, и качество наших услуг вас приятно удивят. 

 В Новом офисе мы осуществляем услуги по заправке картриджей для струйных и лазерных принтеров и МФУ,восстановлению и ремонту картриджи любого производителя. Xerox, Samsung, HP, Canon, Brother, Kyocera, OKI, Ricoh, MB, Lexmark, Epson, Minolta, Nashuatec, Panasonic, Philips.

 Производим профессиональный ремонт оргтехники, принтеров, многофункциональных устройств, копиров, сканеров и факсов.

 В Новом офисе организован пункт приема в ремонт ноутбуковкомпьютеров и мониторов. Мы сможем быстро и качественно произведем ремонт любой сложности вашего оборудования.

 А так же предоставляем услуги системного администрирования для вашего офис. Продаем и устанавливаем программное обеспечения для ваших компьютеров и ноутбуков.

 Принимаем заказы для создания сайтов любой сложности.

И в честь открытия нового офиса, в Торговом Центре "Алмаз", предоставляется скидка -10% на услуги по заправке картриджей.

   Алмаз.jpg   Картридж.jpg   -10%.jpg
 Приходите в ТЦ "Алмаз"       Заправляйте Картридж      Со скидкой -10%
  Акция действует до 01.04.2013г. Место провидения акции только в новом офисе ТЦ "Алмаз" по адресу ул. Куйбышева, д. 37, 6эт., оф. 624. Скидки с другими акциями не суммируються

← Назад к списку новостей